27 ноября Академия Интернет-маркетинга WebPromoExperts отмечает 10 лет со дня старта первого курса. Сегодня мы будем вспоминать, чего смогли достичь благодаря надежной команде, поддержке партнеров и, конечно, огромной армии наших выпускников.

За это время было сделано очень многое:

  • научили более 10 000 студентов на наших курсах;
  • выпустили 470 потоков студентов;
  • более 300 лекторов делятся своими знаниями и опытом с вами;
  • слушатели больше, чем из 90 стран проходят у нас обучение;
  • провели 98 онлайн-конференций и 748 семинаров, посмотревших 609 093 участников;
  • каждый месяц наш блог посещает более 40 000 человек;
  • 3 357 172 просмотра видео на нашем канале в YouTube;
  • 20+ маркетинг-директоров стали гостями рубрики «Практики диджитализации» на YouTube-канале;
  • 122 украинских и международных компаний научились на наших корпоративных тренингах;
  • получили 10 171 703 трафика на сайте за все время

Мы собрали большое количество единомышленников в наших социальных сетях:

Академия WebPromoExperts в инфографике

Новые и лучшие проекты WebPromoExperts

  • IT Generation

Основная цель IT Generation – помочь талантливым украинцам найти себя в одной из перспективных сфер, продолжить работать и развивать украинскую экономику ради победы и успешного будущего нашего государства.

Академия WebPromoExperts также присоединилась к государственной программе.

  • Корпоративные тренинги для фармацевтических компаний и медицинских клиник

Можно отметить участие в корпоративных тренингах таких известных фармацевтических компаний как GSK, «Тева», Егіс, Olainfarm и другие. Также лекторы из Академии проводили обучение для медицинских клиник и компаний из других сфер.

За 10 лет существования Академии 122 украинских и международных компаний научились на наших корпоративных тренингах.

Больше о корпоративном обучении в WebPromoExperts мы писали в этой статье.

  • «Практики диджитализации»

Наш идейный вдохновитель и основатель Академии Антон Воронюк говорит о маркетинге с самыми крутыми маркетологами Украины. Проект называется «Практики диджитализации».

  • Маркетинг во время войны

Значительная часть украинского бизнеса с начала войны находится в тяжелых и тяжелых условиях. Актуален вопрос, как возобновить работу бизнеса в условиях войны. Чтобы давать стране ресурс для продолжения обороны и платить налоги, нужно запускать бизнес, особенно там, где это возможно.

На семинарах обсуждали какая ситуация в сфере маркетинга, как и где будет полезно использовать интернет-маркетинг:

  • Маркетинг с верой в Украину

На бесплатной онлайн-конференции «Маркетинг с верой в Украину» поговорили о том, как украинские маркетологи, компании или владельцы бизнеса встретили страшный приговор войны, как пытаются бороться и адаптироваться к новым реалиям жизни. Это совместный проект с агентством результативного интернет-маркетинга Webpromo.

Во время эфира прозвучали 6 сильнейших историй от лучших представителей из сферы маркетинга (MEGOGO, MacPaw, «Ощадбанк», «Новая почта», Минцифра, WebPromoExperts), которые откровенно рассказали о личных страхах, антикризисных решениях в условиях военной экономики, и о будущих предпосылках для создания новых точек роста украинского бизнеса и маркетинга.

  • «Экспромо» – серия бесплатных вебинаров для помощи украинским компаниям с выходом на международные рынки

Выход на международный рынок и поиск партнеров за рубежом – в приоритете управленцев ради устойчивости украинских компаний. А Офис по развитию предпринимательства и экспорта, национальный проект Дія.Бізнес, агентство Webpromo и Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts провели серию бесплатных вебинаров, которые помогут управленцам решить эту задачу.

Эксперты рассказали, с какими вызовами сталкиваются компании при выходе за пределы национального рынка, дали ключевые подсказки для создания успешных стратегий и провели краш-тест нескольких компаний по предварительной регистрации.

  • Курсы «Копирайтер» и «Продвижение на глобальных маркетплейсах»

Еще обязательно нужно рассказать об учебных курсах Академии. После начала войны многие лекции были приостановлены. Но студенты могли смотреть записи лекций из других выпусков. А уже через пару месяцев лекторы смогли снова начать работу и довести студентов до выпуска.

Команда Академии WebPromoExperts за 10 лет создала множество новых образовательных курсов. В этом году новинками стали курсы «Копирайтер» и «Продвижение на глобальных маркетплейсах».

А главное, что сейчас обучение проводится на украинском языке.

Гордость Академии – наши студенты

Из Академии WebPromoExperts за многие годы вышли тысячи выпускников, реализовавших себя в разных сферах интернет-маркетинга. В самых разных уголках не только Украины, но и всего мира живут и работают наши студенты.

Среди них: интернет-маркетологи, SEO-специалисты, Email-маркетологи, SMM-специалисты, контент-маркетологи, веб-аналитики, PPC-специалисты, таргетологи, линкбилдеры, руководители отдела и директора по интернет-маркетингу. Все эти люди приступили к образованию в нашей Академии. Какой бы путь ни выбрали для себя наши выпускники, WebPromoExperts навсегда останется в их жизни ярким стартом для карьерного роста.

Мы попросили выпускников рассказать о своих Историях Успеха. О своем пути в интернет-маркетинге рассказали:

Другие статьи от наших выпускников в спецпроекте Истории Успеха.

Празднуем 10 лет Академии вместе!

Хотим пригласить вас на наше виртуальное празднование Дня рождения в виде конференции WebPromoExperts B-Day, куда мы позвали для выступления лучших друзей и лекторов Академии, чтобы вспомнить крутые кейсы и мотивирующие истории развития.

Мы подготовили интересные темы:

  • Путь в контент-маркетинге от 0 до эксперта.
  • Как любовь к YouTube стала делом жизни.
  • Путь в лидеры новостных сайтов.
  • Трансформация маркетинга во время войны.
  • История диджитализации GSK.
  • Роль диджитал-маркетинга в карьере маркетингового управленца.

А еще – у нас будет отдельный блок с выпускниками, в их числе: PR-директор «Новой почты», шеф-редактор портала «Обозреватель», Product owner компании TAS Life и не только!

Поэтому регистрируйтесь и празднуйте вместе с нами!

Конкурс для выпускников Академии WebPromoExperts в честь Дня рождения

В честь Дня рождения мы решили объявить конкурс в нашем Instagram для выпускников, чтобы вы могли рассказать свою историю о том, как начиналась ваша карьера в интернет-маркетинге и какую роль в этом сыграли наши курсы.

Условия конкурса для выпускников

Конкурс будет проходить в ускоренном формате (поэтому не нужно тратить много времени для написания романа). Стартуем 16 декабря во время бесплатной онлайн-конференции WebPromoExperts B-Day. Конкурс заканчивается 18 декабря в 23.59. На следующий день, 19 декабря, мы объявим победителей (следите за нашей Instagram-страницей).

Что нужно сделать? Делитесь историями в любом формате и объеме в insta stories, выставляйте фото сертификатов пройденных курсов, оставляйте поздравления с Днем рождения, делитесь фотографиями, которые вы присутствуете на онлайн-конференции WebPromoExperts B-Day и обязательно отмечайте нас.

Среди участников, которые придерживались требований, мы разыграем крутые подарки. А именно:

  • 1 место: обучение на любом онлайн-курсе (кроме курсов-MBA);
  • 2 место: обучение на любом курсе в формате видеозаписей лекций (кроме курсов-MBA);
  • 3 место: брендированный подарок WebPromoExperts.

Спасибо, что все это время вы остаетесь с нами! Обещаем и дальше делать для вас классные образовательные продукты!