В новом сезоне в Академии WebPromoExperts много изменений. Вернулись бесплатные семинары, стартуют новые курсы, обновилась учебная программа, появились новые преподаватели. Обо всех новостях расскажем подробнее.

13 сентября прошла 50-я бесплатная конференция. На «SMM Day» было 15 докладов

с практическими примерами, кейсами и личным опытом. Среди спикеров – Владимир Галика, управляющий партнер в NGN.agency, Влад Богуцкий, преподаватель и независимый SMM-консультант, Евгений Сафонов, CMO DBG, part time strategic consultant Ahmad Tea Ukraine, и многие другие.

18 октября в 10:00 Киева/Мск пройдет уже десятая бесплатная онлайн-конференция по SEO-оптимизации – «SEO Day».

SEO Day! Главное онлайн-событие года, посвященное поисковой оптимизации – самому лучшему инструменту привлечения качественного трафика на ваш сайт. Новые фишки, тренды, кейсы и идеи для продвижения. Не пропустите!

Удачными кейсами с вами поделятся:

Игорь Рудник (collaborator), Михаил Шакин (автор одноименного блога), Владислав Моргун (SEO-специалист в ЛУН & Flatfy), Николай Чурик (менеджер по маркетинговым коммуникациям Ahrefs), Маргарита Лавренюк (Digital Manager «Ашан Украина») и другие.

Академия WebPromoExperts в сентябре провела онлайн-семинары. Первый месяц осени посвятили построению систем сквозной аналитики, линкбилдингу, комплексному SEO-продвижению, стратегии и тактике SMM, торговым кампаниям Google Merchant. Также прошли семинары, посвященные построению диджитал-команды на примере e-commerce и анализу эффективности рекламы с помощью Power BI и Ringostat.

Кто не смог посетить онлайн, может приобрести запись семинара:

Следите за обновлениями! Расписание ближайших семинаров – тут.

В новом сезоне Академия WebPromoExperts на своем YouTube-канале представила программу «Практика диджитализации». Уже вышло три выпуска:

Подписывайтесь на наш канал и следите за обновлениями!

15 октября стартует авторский курс Татьяны Емельяновой «Результативное управление и сильная команда в Digital». Курс подойдет для тех, кто хочет получить максимум результата от своей команды, а также эффективно собрать команду на удаленке и качественно с ней работать.

Еще представляем новый курс «Чат-боты и мессенджеры». Во время обучения можно научиться работать с Facebook Messenger, Viber, Telegram, WhatsApp и другими мессенджерами. Узнать, как собирать базу и сегментировать её, как вести коммуникацию с аудиторией и какой контент лучше формировать для рассылок, как запустить рекламу и анализировать эффективность работы. Старт курса – 28 октября.

Еще один курс разработан к началу нового учебного года – «Сайтостроение». Первое занятие пройдет 14 ноября. Сейчас Академия договаривается с новыми спикерами. Курс подойдет для начинающих предпринимателей, менеджеров и маркетологов, а также для тех, кто хочет работать в интернет-маркетинге, но еще не знает, как правильно создать сайт и с чего начать.

Также представляем нового лектора. Юрий Слепко, совладелец компании Kinsly Brand Studio, эксперт в области Facebook-рекламы, будет курировать курс «Таргетированная реклама».

Гордость каждого образовательного проекта – выпускники. 1 сентября вышел спецпроект «Истории успеха». Этот проект создан для тех, кто в 40+ осмелился учиться новому и добиваться своих целей. Кому трудно решиться. И в кого не верят особо родные. А еще этот проект для мам в декрете, для студентов, которые хотят уже сегодня научиться работать в интернете и зарабатывать себе на хотелки. Для тех, кто хочет начать свой бизнес и научиться продвигать его. В каждой истории вы можете узнать себя.

Этим летом команда программистов работала над проектом «Партнерская программа Академии». Посмотреть текущий функционал (еще будут небольшие правки) можно, залогинившись на сайте и перейдя по ссылке. Можно учиться и зарабатывать вместе с WebPromoExperts.