Из Академии WebPromoExperts за многие годы вышли тысячи выпускников, реализовавших себя в разных сферах интернет-маркетинга. В самых разных уголках не только Украины, но и всего мира живут и работают наши студенты.

Среди них: интернет-маркетологи, SEO-специалисты, Email-маркетологи, SMM-специалисты, контент-маркетологи, веб-аналитики, PPC-специалисты, таргетологи, линкбилдеры, руководители отдела и директора по интернет-маркетингу. Все эти люди приступили к образованию в нашей Академии. Какой бы путь ни выбрали для себя наши выпускники, WebPromoExperts навсегда останется в их жизни ярким стартом для карьерного роста.

Гордость любого образовательного проекта – его выпускники. Мы с радостью публикуем полезные статьи от наших студентов, достигших профессионального уровня в той или иной сфере маркетинга.

А еще мы счастливы, когда на страницах блога появляются Истории Успеха. Наши выпускники рассказывают о своей мотивации, путях и трудностях, которые они преодолели с помощью новых знаний. Среди последних можно вспомнить историю Ирины Логвин, прошедшей путь от одного из наших курсов до должности Performance Marketing менеджера в Лондоне. А также историю Дарьи Гоман, которая решила вложить деньги в свое образование вместо свадебного путешествия в Грецию. С помощью курса «SMM-специалист» Даша создала свой первый проект «Суспільне» в Instagram, который стал одним из самых популярных среди новостных инстаграмов.

Всегда интересно наблюдать историю развития человека как специалиста. Всех интересуют ответы на вопросы: «Почему я решил учиться? Чего ты добился? А я так могу?» Поэтому в Академии WebPromoExperts решили запустить конкурс для выпускников «Мой путь в интернет-маркетинге».

Предлагаем практикующим интернет-маркетологам и специалистам из разных сфер digital-маркетинга вспомнить себя на старте, поразмышлять о маркетинге и направлениях развития профессионала.

А мотивация к участию для вас – подарки:

  • 1 место – доступ к любому курсу (кроме Head of Digital и «Директор по маркетингу»).
  • 2 место – сертификат для обучения на 3000 грн.
  • 3 место – сертификат на обучение 1000 грн.

Условия конкурса «Мой путь в интернет-маркетинге»

Конкурс начинается в День знаний1 сентября 2022 года. Истории успеха принимаются до 2 октября 2022 года. Напомним, что в этот день Украина отмечает День работников образования.

Чтобы вам было легче рассказать свою историю успеха предлагаем ряд вопросов:

  1. Расскажите свою историю перед обучением в Академии. Чем вы занимались и почему выбрали курс?
  2. Насколько сложным было обучение?
  3. Как развивалась ваша карьера после завершения курса?
  4. Расскажите о самом смешном случае в вашей практике.
  5. В вашей практике случались факапы?
  6. Как война повлияла на вашу карьеру?
  7. Как вы видите будущее в вашей сфере маркетинга?
  8. Чтобы вы посоветовали новым и будущим студентам Академии?

От редакции. Своей историей успеха поделился Антон Воронюк, СЕО Академии WebPromoExperts, директор по развитию агентства Webpromo. Читайте, как возникла идея создания Академии. Конечно, история нашего директора очень интересная, но она вне конкурса. Потому победителем можете стать именно вы.

Чтобы мы увидели вашу историю успеха, нужно (на выбор):

  • в посте на Facebook отметить нашу страницу;
  • в посте Инстаграм упомянуть нашу страницу;
  • в Телеграмме тащить наш канал;
  • заполнить Google-форму по этой ссылке.

Победителей объявим в понедельник, 3 октября 2022 года. Выбирать лучшие истории успеха будет команда Академии WebPromoExperts.