Приглашаем вас на бесплатные онлайн-семинары для развития женского предпринимательства, проводимые UKRSIBBANK в рамках программы «Women in business».

UKRSIBBANK уже четвертый год подряд приглашает успешных женщин в бизнесе, чтобы они поделились своим опытом и экспертизой. И мы безгранично гордимся, что в этом году мы присоединились к проекту и можем поддерживать предпринимателей в такое ответственное для нашей страны время.

Кому будут интересны семинары?

Семинары будут интересны и полезны всем руководителям, стремящимся кроме профессионального развития, получить новые актуальные знания, как «играть» на рынке когда «правила игры» постоянно меняются, как адаптировать процессы в компании к новым условиям, как построить антикризисную стратегию, нацеленную на развитие где найти средства и клиентов и как поддержать и мотивировать команду.

Для этого UKRSIBBANK пригласил успешных женщин в бизнесе, чтобы они поделились своими знаниями, опытом и экспертизой в важнейших областях ведения бизнеса.

Как присоединиться к семинарам?

Присоединяйтесь к семинарам онлайн без предварительной регистрации. Включите уведомления на анонсе трансляции, чтобы вам пришло напоминание о интересующем вас семинаре.

Олена Плахова «Адаптация бизнеса к условиям военного положения» – Елена Плахова, директор по управлению репутацией группы компаний «Новая Почта», 29 ноября в 16.00

Присоединиться к семинару

 Тетяна Герасимова «Внедрение антикризисного финансового менеджмента» – Татьяна Герасимова, сертифицированная бизнес-тренер, 1 декабря в 16.00

Присоединиться к семинару

Оксана Бойко «Изменение потребительского спроса: как привлекать средства, новых клиентов и адаптироваться к новым реалиям» – Оксана Бойко, основательница и ведущая школы управленца, 6 декабря в 16:00

Присоединиться к семинару

Валерія Толочина «Возможности маркетинга для бизнеса в новых реалиях» – Валерия Толочина, директор по маркетингу в Megogo, 8 декабря в 16.00

Присоединиться к семинару

Зоя Лобод «Возможности маркетинга для бизнеса в новых реалиях» – Валерия Толочина, директор по маркетингу в Megogo, 8 декабря в 16.00

Присоединиться к семинару

Анастасія Бортнік «Антикризисная коммуникация с сотрудниками. Сохранение мотивации команды. Ментальное здоровье» – Анастасия Бортник, сертифицированная бизнес-тренер, 15 декабря в 16.00

Присоединиться к семинару

Какая стоимость?

Участие в семинарах бесплатно. В течение онлайн трансляции вы сможете задать вопрос спикеркам на указанные темы.

Предприниматели – это движущая сила экономики Украины.

Несмотря на ежедневные испытания и вызовы военного положения, украинские предприниматели стремятся продолжать свою деятельность, ища пути восстановления и развития, появляются новые бизнесы. Предприятия и ФЛПы.

По данным исследования Mastercard SME Index, 2022 г. 61% предпринимателей не остановили своей деятельности, и 53% из них верят в полное восстановление в течение одного-трех лет.

По данным исследований, с апреля 2022 г. начался этап возобновления бизнеса. Как молодые, так и опытные предприниматели сталкиваются с разными вызовами, в частности: нехватка финансирования, клиентов и работников или каналов сбыта, а заодно и практического опыта, успешных кейсов построения стратегии в условиях сильной турбулентности и положительных примеров управленческих решений.

В то же время, женщины в бизнесе быстрее адаптируются и преодолевают препятствия на пути успешного ведения бизнеса. Чтобы преодолеть кризис, предприниматели трансформируют бизнес, переходят на e-commerce и продажи онлайн, ищут альтернативные каналы сбыта или релокуют предприятия внутри страны и за рубеж.

Как часть международной финансовой группы BNP Paribas, UKRSIBBANK является активным промоутером устойчивого развития, участником Сети Глобального договора ООН в Украине и выступает за сокращение гендерного неравенства в бизнес среде. Банк продолжает инициативы, цель которых – расширить экономические возможности женщин и обеспечить равные возможности представительства на высших уровнях принятия решений в политической и общественной жизни. Присутствие женщин во всех областях экономики создает гармонию в принятии решений и дает многосторонний взгляд на ситуацию. Семинары для развития предпринимательства в условиях военного положения в рамках программы Women in business дадут участникам те знания, которые помогут им достичь поставленных целей, успешно пережить кризис и стать прочной опорой для экономики, повысить в будущем их конкурентоспособности на внутреннем и международном рынках.

Янина ОЛЬХОВСКАЯ

Янина ОЛЬХОВСКАЯ, Директорка по вопросам коммуникаций, корпоративной социальной ответственности и привлеченности UKRSIBBANK BNP Paribas Group:

Способность быть гибкими, адаптироваться под современные реалии, устойчивость и стремление развивать собственное дело — важные условия восстановления Украины как более инновационной и технологической страны с устойчивой экономикой.

Мы видим, как несокрушимые и свободные украинские предприниматели вдохновенно ищут возможности, и как преданные партнеры мы готовы оказать поддержку, которая поможет им развивать и масштабировать бизнес. В этом году спикерки наших семинаров поделятся опытом и экспертизой работы во время военного положения, дадут практические лайфхаки, как действовать в разных ситуациях. Нашей программой «Women in business» мы поддерживаем женщин в бизнесе, поощряем людей с различными знаниями создавать и развивать бизнес, вносим свой положительный вклад в восстановление и развитие украинской экономики.