Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» вышла с новогодних каникул и активно взялась за работу. На этой неделе мы провели первый в новом году бесплатный вебинар по интернет-маркетингу. Запись которого и предлагаем сегодня посмотреть:

Вебинар WebPromoExperts: Иван Иванов «Google Tag Manager»

Запись вебинара про Google Tag Manager, который проводил Иван Иванов, веб-аналитик, автор блога prometriki. Были рассмотрены вопросы связанные с принципом работы Google Tag Manager, его установка на сайт, а также практические примеры использования для передачи сведений в Google Analytics (внедрение Google Analytics, отслеживание событий). Из видео вы сможете узнать, что такое теги и макросы Google Tag Manager, как произвести базовую настройку для работы с Google Analytics. Кроме этого мы опубликовали запись последнего вебинара, который проводился 25 декабря 2013г. с Аллой Рожковой.

Вебинар WebPromoExperts: Рожкова Алла «Digital Marketing Trends 2014»

Алла Рожкова, сооснователь интернет-путеводителя Zazuzoom.com.ua.

Тема: «О диджитал трендах в маркетинге в 2014 году».

- Об ожиданиях бизнеса.

- О трендах, которые помогают бизнесу быть успешным.

- О трендах в контент маркетинге.

- О трендах в интернет-маркетинге.

- О революции 4-х экранов.

Хотите первыми узнавать о выходе новых видео? Подпишитесь на канал Академии WebPromoExperts в Youtube.

22 Января состоится вебинар «Digital Detox» с Дмитрием Соловьевым.

  Ведет Дмитрий Соловьев, исследователь в компании «Радость понимания». «Все больше в мире людей желают как-то ограничить пользование технологиями и понять степень своей зависимости от интернета. Медиаскетизм — это общепризнанный мировой тренд, но до сих пор до конца не изученный. Почему нас постоянно тянет в сеть, как алгоритмы меняют общество и самого человека, как объяснить новые чувства, которые мы испытываем, какие процессы идут в психике человека и как наиболее эффективно жить в современном цифровом мире.

Эта презентация — ответ на эти вопросы. Она появилась, как результат большого исследования, в ходе которого был проанализирован опыт пользователей, цифровых художников, аскетов, и материал медиаисследователей и медиафилософов. В ходе лекции мы ответим на некоторые вопросы, и зададим новые. Эта лекция для многих может стать своего рода экспериментом. Моя задача заключается в том, чтобы каждому дать возможность проанализировать свои отношения с цифровыми технологиями.

План лекции:

1. Тренд медиаскетизм и digital detox

2. Как алгоритмы меняют нас

3. Личность в интернете

4. Психологические особенности общения в социальных сетях, новые чувства сетевого мира

5. Практические советы, как наиболее продуктивно и безопасно жить в новом цифровом мире»