Чтобы вспомнить какой интересный и продуктивный был уходящий год, мы подготовили для вас Топ 10 лучших вебинаров 2016 года. Приятного просмотра!

1. «16 инструментов интернет-маркетинга на 2016 год». Спикер: Антон Воронюк - руководитель академии WebPromoExperts.

2. «Эффективное ведение сообществ в социальных сетях». Спикер: Сергей Щербаков - специалист по маркетингу, владелец агентства shcherbakovs.com, автор книг «Партизанский маркетинг в социальных сетях» и «Бизнес, попавший в шторм»

3. «Тонкости настройки доходной РСЯ кампании». Спикер: Александра Бурлакова, Team Lead of PPC Team Netpeak

4. «Как правильно продвигать «молодые» сайты: секреты успеха в SEO». Спикер: Михаил Яковенко - Middle SEO-специалист компании WebPromo.

5. «Как начать продвижение молодого сайта». Спикер: Никита Поляк — Senior Project Manager в 42 Digital Marketing.

6. «Как привлекать до 3000 подписчиков в месяц и обеспечить запись клиентов на месяц вперёд». Спикер: Дмитрий Филюта - автор и ведущий первого в России обучающего курса по Инстаграм — Инстатренинг. Руководитель маркетингового агентства LeadZavod. Он и расскажет вам о десяти способах поиска потенциальных клиентов в инстаграм.

7. «Как правильно прописывать метатеги и заголовки» Cпикер: Артём Меликян — Netpeak SEO Specialist отдела по работе с крупными проектами

8. «Все что вам нужно знать про Pinterest» Спике: Натали Петрова — маркетолог проекта Yoga Lifestyles в CPA сети Convert2Media, автор интересного блога, преподаватель академии WebPromoExperts

9. «Правила рекламы в РСЯ: как запустить кампанию и не слить бюджет» Спикер: Константин Найчуков - ведущий специалист по контекстной рекламе и аналитике eLama.ru.

10. «Динамический ремаркетинг — это просто». Спикер: Олег Поддубный — руководитель отдела контекстной рекламы в Quadrate 28.

Анонсы будущих вебинаров