Пишет вам блогер академии интернет-маркетинга WebPromoExperts Ната Заяць. Блог академии растет, как «стремительно развивающаяся динамичная компания (с).

Про компанию шутка, а вот про наши обширные планы развития – отнюдь нет. Мы будем вас удивлять, уверяю.

И одно из последних нововведений – рассылка.

Появилась рассылка на материалы блога недавно, и возможно (особенно если вы читаете статьи со смартфона) – вы ее просто не заметили.

Вот так выглядит наша подписная форма блога

подписная форма

Еще одна спряталась в конце статьи – а я уверена, что вы то статьи до конца дочитываете ☺

Ната Заяц

Я веду блог академии, а это значит, что я ищу авторов для гостевых публикаций, делаю расшифровки видеоматериалов, мониторю интересные темы, стараюсь, чтобы вы смогли получить как можно больше классного, полезного материала.

Поэтому кому как не мне вести рассылку блога академии. Так давайте же рассмотрим

Семь причин из-за которых вам надо стать подписчиком блога академии интернет-маркетинга WebpromoExperts

  • Вы ничего полезного не пропустите.

    Раз в неделю вы будете получать исчерпывающий дайджест с активными ссылками, и сразу прочтете именно то, что вам интересно.

  • Обещаю вам интересные обзоры публикаций и на сторонних площадках. Информации так много, что уследить за всем – целая проблема. В рассылках будет «самый сок» маркетинга, все открытия, нововведения и фишки в письмах.

    Полезные наводки, информация к размышлению. И для этого вам не надо будет лопатить горы материала и часами сидеть в сети.

  • Для рассылок я задумала интервью с авторами ( не для пиара, а лишь подтверждения их экспертности ради).

    Авторы нашего блога – люди яркие, интересные. И им есть что сказать не только по теме маркетинга, продвижения, брендирования, аналитики. А вопросы я задавать умею☺

  • Мы будем публиковать впечатления о самых важных маркетинговых тусовках, семинарах, конференциях, саммитах. Обзоры важных тем, акценты, тенденции, векторы развития, тренды.

  • Весь контент рассылки предназначен только для подписчиков и больше нигде публиковаться не будет

  • Даже если мы будем что-то рекламировать (предупреждаем честно), то это только то, во что сами верим-пробовали-хотим-в чем уверены-что достойно- что must have.

  • Каждому подписчику блога в подарок достанется список из 100 (даже уже больше ста ) информативных и драйвовых интернет-маркетинговых блогов Рунета. Каждый год этот список будет обновляться.

    сто маркетинговых блогов

Прочитали? Так чего же вы ждете – подписывайтесь !