27 ноября Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts празднует 7 лет со дня старта первого курса. А сейчас будет безудержное хвастовство, потому что хвалить себя надо, делать это часто, много, хоть и не так настойчиво.

За семь лет мы выучили более 7 000 студентов. Своими знаниями на наших курсах и семинарах делятся более 300 лекторов – и все они круты, настоящие профи и большие умницы.

Мы провели 51 бесплатную онлайн-конференцию, организовали 607 онлайн-семинаров, проверили 116 офлайн-семинаров. Это больше 1 000 часов вместе с вами онлайн!

Наш блог по интернет-маркетингу посещают более 100 000 человек ежемесячно.

(...То есть вы видите непоправимую пользу, огромную полезность и много-много работы за кадром.)

В 2019 году мы запустили три новых проекта:

  1. Наш идейный вдохновитель, основатель, шеф, семьянин, спортсмен, неутомимый спикер, автор книги, лицо бренда (________ тут могут быть ваши варианты) Антон Воронюк увлеченно беседует про маркетинг с самыми крутыми маркетологами Украины. Не верите? Идите срочно на наш YouTube-канал проверять. Проект называется «Практики диджитализации». Очень мотивирует.

  1. «На его месте должен быть я!» – думает каждый, кто прочитал историю успехов наших выпускников. Потому что на самом деле успех = знания + труд.

Кроме того, теперь студенты занимаются в удобных личных кабинетах прямо на нашем сайте. Лекции, вебинары и дополнительные материалы и, конечно же, домашние задания – все тут.

А это WebPromoExperts – в скромных цифрах. Порадоваться за нас можно:

  • в комментариях к этой заметке :)

  • на нашей страничке в Facebook:

  • подписавшись на наш Telegram-канал.

Мы вас любим, дорогие коллеги, настоящие и будущие). Поэтому дарим скидку до -50% на все курсы! Предложение действует только до 24 ноября, скорее выбирайте свой курс!