Новый год – не только подарки под ёлочку, мандарины и шампанское. Это в первую очередь новые цели и стремления.

Поставьте себе цель прокачать карьеру в 2021 году. Вы можете получить первые результаты уже в январе:

  • 11 января стартует курс «Таргетированная реклама». Вы научитесь запускать таргетированную рекламу в Facebook и Instagram, создавать креативы и собирать аналитику по всем каналам.
  • 11 января стартует авторский курс «SEO PRO» Сергея Кокшарова – независимого эксперта по SEO-продвижению, автора блога devaka.ru.
  • 18 января стартует курс «SMM-специалист». Вы освоите востребованную digital-профессию уже через 3 месяца обучения.
  • 19 января стартует курс «Продвижение в Instagram». Вы разработаете собственную стратегию продвижения в Instagram.
  • 26 января стартует курс «SEO-специалист». Вы освоите интересную и перспективную профессию уже через 2 месяца обучения.
  • 27 января стартует курс «Специалист по интернет-маркетингу». Вы получите востребованную и перспективную профессию всего за 3 месяца.

Академия WebPromoExperts дарит курс на обучение при покупке одного курса. Спешите! Акция на курсы 2=1 закончится 29 декабря!

Спешите! Акция на курсы 2=1 закончится 29 декабря

Начинайте новую жизнь вместе с WebPromoExperts! Пора стать тем, кем давно хотелось – маркетологом, SEO-специалистом, таргетологом, SMM-специалистом или спецом по контекстной рекламе.

А еще партнеры Академии приготовили вам на Новый год много-много подарков!

Получите скидку от 30 % до 50 % на любой тарифный план Serpstat

2020 год запомнится надолго, а «коронакризис» коснулся буквально каждого. Serpstat приготовил антикризисные, новогодние подарки для SEO-агентств, in-house-команд и маркетологов!

Сейчас любой тариф Serpstat можно купить со скидкой 30 % для всех текущих тарифов и 50 % для первых оплат на 3, 6 или 12 месяцев. Акция продлится с 14 декабря до 15 января.

Все, кто на протяжении года спрашивал про скидки – вот, сейчас самое время.

Забрать подарок

Скидка 75 % на первый месяц

OWOX BI дарит каждому подписчику 75 % скидки по промокоду newyear на первый месяц OWOX BI Marketing Data. С помощью этого инструмента маркетологи могут импортировать данные о расходах из разных рекламных сервисов (до 5 потоков) в Google Analytics, оценивать эффективность рекламных кампаний в привычном интерфейсе, а также передавать данные пользователей в Google BigQuery.

Воспользуйтесь скидкой, чтобы прокачать свою аналитику!

Анализировать!

-50% на товарные рекомендации от eSputnik

Персональные товарные рекомендации – современный маркетинговый инструмент, который позволяет подобрать именно те товары, которые ваши клиенты захотят купить! Товары на сайте будут показываться в зависимости от действий пользователя и его предпочтений и меняться в режиме реального времени.

И главное, рекомендации можно настроить всего в несколько кликов без привлечения программистов.

Скидка -50% по промокоду «esputnikNY». Предложение действует до 31.12.

Забрать скидку

15-минутный тест поможет оценить работу поиска

Multisearch – умный и быстрый поиск для сайтов и интернет-магазинов.

Рост конверсий из внутреннего поиска после интеграции smart search увеличивается от 30 до 400 %.

Поиск на сайте – один из важных элементов навигации и генерации продаж. Поэтому он должен быть smart, чтобы не терять драгоценных клиентов. Наш 15-минутный тест поможет оценить работу поисковой строки на вашем сайте и узнать, чему еще ее стоит научить.

Начнем?

Дарим $50 на баланс проекта

Подключайтесь к Ringostat до конца января, активируйте промокод HAPPY_21 после бесплатного тестового периода и получите при первой оплате бонус $50 на баланс проекта.

Получить бонус

Скидка 20 % на крауд-продвижение

Zenlink дарит на крауд-продвижение скидку 20 % по промокоду NEWYEAR21 или 10 отзывов в подарок при заказе от 25 ссылок по промокоду 2021.

Использовать промокод

SEO 3+1 или -20% на контекстную рекламу? Выбирайте!

Команда Inweb подготовила спец условия для вашего бизнеса: 4й месяц поисковой оптимизации сайта – в подарок! При этом оплата остаётся ежемесячной. А также скидка 20% на первый месяц работ по пакетам контекстной рекламе Basic или Optimal. Интересно? Оставляйте заявку, менеджеры подберут инструменты онлайн-маркетинга для вас и расскажут о гарантированных дополнительных бонусах, которые вы точно получите!

Оставить заявку

Новогодний подарок от Netpeak Software

До 31 декабря получите второй доступ в подарок при покупке Netpeak Spider (поиск SEO-ошибок на сайте), Netpeak Checker (сбор данных из топовых SEO-сервисов и результатов из поисковой выдачи) и Owlymate (SEO-ассистент на Windows и macOS) на 1 или 3 года.

Узнать больше

До 30 % скидка на тарифы

До 30 % скидки на тарифы платформы HUBBER.

Новогодние скидки от HUBBER

15 % скидка на сервис

Получи 15 % скидки на сервис для создания бизнес-проекта и шаблон бесплатно.

Получить сейчас

Скидка 40 % при оплате годового тарифа

Всем пользователям и подписчикам WebPromoExpert команда Plerdy (SEO&CRO платформа) дарит скидку 40 % при оплате годового тарифа Plerdy! Забирайте скидку по ссылке ниже.

Вы можете подключить свой сайт или подарить промо ссылку другу, но не забудьте воспользоваться предложением до 06.01.2021!

Воспользоваться скидкой

Большой бесплатный тариф

13chats – сервис автоматизации общения с клиентами.

Онлайн-чат, виджеты и Facebook-чат-бот помогут привлечь больше лидов и увеличить продажи на сайте. Вам доступен большой бесплатный тариф.

Попробовать бесплатно

Бесплатный доступ на 6 месяцев

Сервис онлайн-консультаций для медцентров – бесплатный доступ на 6 месяцев!

Теперь каждая клиника может проводить онлайн-консультации. Не требуется интеграция с МИС/CRM. Срок подключения – от 1 дня. Забирайте сейчас бонус на доступ к ПО и пользуйтесь им бесплатно до 30.06.2021.

Сервис доступен в Украине, Казахстане, России, Беларуси.

Подключайтесь, консультируйте пациентов онлайн и будьте готовы к работе в любых условиях. Узнать подробнее.

Получить бесплатный доступ

Скидка 35 % на первый месяц

SendPulse – сервис для email, web push, SMS, Viber-рассылок и чат-ботов для Facebook и Telegram.

Сервис предлагает бесплатный тариф для отправки маркетинговых и транзакционных писем, удобный конструктор форм подписок и шаблонов писем и систему A360 для построения триггерных цепочек.

Зарегистрируйтесь и попробуйте email-рассылки в SendPulse. Оплатите до 15 января и получите скидку 35 % на первый месяц. Предложение действует только для новых клиентов.

Получить скидку

Скидка 20 % на покупку годового пакета

Промокод crelloforwpenewyear на 20 % скидки на покупку годового пакета. Действителен до 31.12.2021.

Онлайн редактор Crello

Скидка 20 % на первую оплату

Промокод – happy2021. Промокод дает 20 % скидки на первую оплату любого годового тарифа, дополнительно к той скидке, что предусмотрена для годовых пакетов по умолчанию.

Купить со скидкой 20 %

Скидка 20 % на любую годовую подписку

SE Ranking – платформа, способная покрыть все ваши SEO-потребности, от анализа ключевых слов и конкуренции до комплексного аудита сайта и создания кастомизированных отчетов.

Займите свое место в топе в 2021-м с помощью инструментов SE Ranking. С 21 декабря по 17 января сервис дарит дополнительную скидку 20 % по промокоду MERRY2021 на любую годовую подписку. Например, план «Оптимум» вам обойдется всего $15/месяц.

Воспользоваться скидкой!

Скидка 40 % на мастер-класс

Скидка 40 % на мастер-класс «Как сделать конфетку из своего Instagram-профиля».

Когда речь идет о продвижении в соцсетях, то один из важных пунктов – это красивый и привлекательный визуал. Агентство 1PS.RU дает скидку 40 % на вебинар по оформлению бизнес-профиля в Instagram. Вы увидите, как работать с приложениями Canva, Mojo, UNUM, Highlight Cover и другими. А также научитесь создавать различные дизайны для ленты и сторис.

Получить мастер-класс

Cкидка до 30 % на все тарифы

С 24 по 31 декабря скидка до 30 % на все тарифы в лучшем сервисе для поиска и проверки блогеров в Instagram. Если вам нужны целевые подписчики и трафик, то самое время купить рекламу у проверенных блогеров.

Проверить блогеров со скидкой

Два курса по цене одного

Академия WebPromoExperts дарит курс на обучение при покупке одного курса. Спешите! Акция на курсы 2=1 закончится 29 декабря!

Получить подарок

Предлагаем размещение гостевой статьи

Netpeak Journal — медиа агентства перфоманс-маркетинга Netpeak. Нас читают более 200 000 человек ежемесячно.

До 31 января 2021 года предлагаем размещение гостевой статьи на нашем ресурсе. Пишите материал, соответствующий требованиям нашей редполитики, а мы его отредактируем и опубликуем. Отправляйте письмо с темой «Гостевой пост из WebPromoExperts» на адрес s.rudenko@netpeak.net, согласуем тему и другие детали.

Читать Netpeak Journal

Новогодняя распродажа в PR-CY!

Три сервиса в одном: аудит сайта, проверка позиций и внутренних страниц с ежедневным автообновлением и рекомендациями по улучшению сайта. Всего за 594 рубля в месяц по промо-коду WPENEWYEAR21.

Скидка 40% на любой тариф при покупке на месяц.

Купить со скидкой!

Мы постоянно добавляем полезные статьи и выгодные предложения. Если вы хотите первыми узнать о них, подписывайтесь на рассылку.

Подписывайтесь!