16 мая в Харькове пройдет одно из важнейших событий для интернет-маркетинга в Восточной Украине — конференция «Face2Face».

Место проведения мероприятия «Kharkiv Palace Premier Hotel», это роскошный гостиничный комплекс . Основное направление это онлайн-маркетинг и его применение для развития интернет-магазинов и корпоративных веб-сайтов.

Цель — комфортная обстановка для личного общения представителей бизнеса и опытных специалистов в интернет-маркетинге, обмен опытом и совместная разработка новых путей развития онлайн-проектов в Украине.

Длительность конференции — один день, на протяжении которого слушатели посетят три секции с докладами от специалистов-экспертов в области интернет-маркетинга из Украины и России. Кроме того, для гостей предусмотрен обед в ресторане отеля.

Конференция будет полезна:

  • Владельцам малого и среднего бизнеса, имеющим online-проекты.
  • Тем, кто только планирует работать с интернетом.
  • Специалисты интернет-маркетинга
  • Представители рекламных и digital агентств.

Посетив «Face2Face», каждый участник почерпнет информацию, которую в дальнейшем можно успешно применить на практике в непосредственной работе с онлайн-проектами.

На мероприятии с докладами выступят ведущие спикеры нашей академии: Антон Воронюк, Ольга Ларина, Виктор Карпенко, Владмир Галика, Евгений Ли, Станислав Матюшенко и Екатерина Девяткина.

Внимание! Читателям блога «WebPromoExperts» предоставляется скидка 10% на оплату билета по промокоду: «webpromoexperts_10»!

Каждый, кто желает сделать свой онлайн-бизнес более прибыльным посетив мероприятие сможет получить ценные знания от практикующих специалистов рынка и узнать ответы на главные вопросы: в чем секрет организации эффективного онлайн продвижения, как лучше использовать рекламу и как быстро добиться роста прибыли.

Регистрация уже открыта на сайте конференции, там же можно узнать всю детальнаю информацию. Организатор мероприятия компания «Turboseo».