Ходят легенды и песни о том, что черные маркетологи сначала поднимают цены, а к Черной пятнице делают несуществующие скидки.

Так вот!

Наше предложение честное и очень, очень приятное:

К Черной пятнице WebPromoExperts подготовила специальное предложение: -50% скидки на все записи онлайн-семинаров и конференций по интернет-маркетингу.

Акцию проводим с 25.11 по 30.11.2019!

Прочитал? Успевай!

Круто, когда и у партнеров есть чем вас удивить. Читайте статью до конца и делитесь с друзьями прекрасными предложениями.

Партнерские плюшки

  1. Webpromo

Агентство интернет-маркетинга Webpromo дарит настройку веб-аналитики за полцены.

Если ваш сайт не в топе и клиентов не так много, как хотелось бы – мы поможем выяснить, в чем проблема!

Оставьте заявку с промокодом webpromo_blackfriday сейчас и сохраните скидку до конца месяца.

Поспешите, предложение действует только на первые 10 заявок!

  1. SE Ranking

SE Ranking – универсальная SEO-платформа для веб-мастеров, маркетинговых команд и агентств. Позволяет решить любую SEO-задачу: проверить позиции с точностью 100%, провести аудит сайта, собрать данные по конкурентам и проверить бэклинки.

SE Ranking дарят 30% скидку на все подписки. Чтобы получить скидку, при оплате используйте промокод BLACKFRIDAY2019. Купон работает только до 2 декабря, поэтому решайтесь на покупку скорее. Для всех участников у ребят еще и розыгрыш будет! Подробности здесь.

  1. Referr

Хотите продвигать сайт естественными ссылками прямо сейчас? Регистрируйтесь в Referr.ru — первой в Рунете и на Западе системе крауд-маркетинга, и получите +20 бесплатных крауд-ссылок с промокодом «WEBPROMOEXPERTS»:

  1. Zengram

Сервис Zengram Parser находит целевую аудиторию в Инстаграме по:

→ целевым хештегам

→ определенной гео-локации

→ другому аккаунту .

После того, как вы найдете нужную аудиторию, вы можете выгрузить её в отдельный файл.

Только в черную пятницу 3000 аккаунтов вы можете выгрузить всего за 1 рубль.

Вам сюда!

  1. SendPulse

SendPulse дарит -35% скидку на email-рассылки и web push уведомления при оплате за 1 год. Акция действует с 25 по 29 ноября.

  1. NetpeakSoftware

NetpeakSoftware дарят самую большую скидку за год40% по промокоду WPE-BF19 на оба тарифа Netpeak Spider (включая тариф Pro с white label отчётами) и Checker. Покупайте лицензии на SEO-инструменты со скидкой 40% и экономьте до $222.

Промокод будет активный с 29 ноября по 5 декабря.

  1. Weblium

Weblium — это интуитивный конструктор для создания профессиональных сайтов за несколько часов. Сделать эффективный сайт на Weblium легко и быстро, поэтому сервисом пользуются уже более 30 000 людей по всему миру. Запустите свой сайт со скидкой 25%, активируя промокод BLACK-FRIDAY-25.

  1. Zenlink

Zenlink дарит скидку 25% на пакет 60 ссылок до конца ноября по промо-коду BLACK Доступная география: Россия, Украина, Казахстан, США, Канада, Австралия, Великобритания.

  1. Сrello

Хотите создавать вовлекающий дизайн, а бюджеты небольшие? Купите годовую подписку на Crello Pro по максимально низкой цене. Такого еще не было! Самый трендовый онлайн редактор всего лишь $47,94 и целый год безлимитных дизайнов для тебя и твоей аудитории!

  1. «Анализ сайта» от PR-CY

Промо-код на скидку 50% на все тарифы «Анализа сайтов» на месяц: «BlackFriday11W».

Можно активировать до 30 ноября.

Самая щедрая Черная пятница от TemplateMonster

Грандиозная распродажа диджитал-продуктов для бизнеса

  1. Скидка -50% абсолютно на все продукты для веб-дизайнеров и разработчиков: шаблоны сайтов, плагины, графика и корпоративный стиль.

  2. -30% на годовую подписку ONE – всего $159 за безлимитный доступ к 11500+ премиум продуктам стоимостью более $500,000!

  3. Готовый сайт «под ключ» за $299.

  4. Эксклюзивные предложения от друзей и партнеров: Crello, Crocoblock, Motopress и других.

    Вперед на распродажу!

Черная пятница с eSputnik: 6999 емейлов в подарок

6999 емейлов на месяц для всех новых пользователей системы eSputnik по промокоду eSputnik Friday. А также шаблон письма и форма подписки В ПОДАРОК!

Чтобы воспользоваться скидкой сообщите промокод онлайн поддержке.

Акция действует до 30 ноября

12. Callibri

Получайте больше клиентов из интернета с МультиЧатом Callibri. Это первый онлайн-чат, который объединяет 9 способов связи с клиентом, подмену контента и аналитику. 

Адаптируйте сайт под каждого пользователя, общайтесь с ними из одного окна, следите за эффективностью маркетинга и продаж в отчетах.

Промокод WPE_BLACK даст 1 000 рублей на баланс. Действует для новых клиентов.

Попробовать сервис.