Приглашаем вас с пользой провести 15 апреля и посетить третью ежегодную конференцию по онлайн-аналитике от OWOX — Analyze! Конференция пройдет в Киеве.

Кто участвует в конференции?

  • руководители проектов онлайн и мультиканального ритейла;
  • практикующие интернет-маркетологи и аналитики;
  • представители оффлайн ритейла, планирующие продажи в интернете;
  • сервисные компании (логистика, платежные системы, интернет-маркетинг);
  • все, кому небезразлична онлайн-аналитика.

Ожидается 1 поток докладов, максимально полезные практические кейсы по онлайн-аналитике от ведущих специалистов рынка. Специально для представителей агентств — мастер-класс от Владислава Флакса, OWOX.

Владислав Флакс проведет мастер-класс на тему «Движение данных от настройки Google Tag Manager до визуализации графиков в Google Sheets». Мастер-класс для тех, кто хочет понять инструменты аналитики работают вместе.

Максимально полезные практические кейсы по онлайн-аналитике от ведущих специалистов рынка:

Иван Портной, Prom.ua, выступит с докладом: «Топ-10 самых успешных а/б тестов Prom.ua». Иван считает, что самый правильный подход в развитии любого e-commerce проекта, это недоверие к любому экспертному мнению, опираться в принятии решений необходимо только на цифры.

Сергей Яременко, EMPO, выступит с докладом: «Аналитика и отчетность с Google Tag Manager + GA Core Reporting API». Основной интерес Сергея — это ROI-ориентированные комплексные проекты для малого и среднего бизнеса.

Детальнее о спикерах и темах смотрите на сайте.

Стоимость на данный момент составляет 2750 грн, а со скидкой 5% - 2612 грн. Используйте промокод WebPromo5 при регистрации.

Это возможность посетить единственную в Украине конференцию по аналитике для онлайн и мультиканальных проектов в этом году, не пропустите.

Организатором выступает компания OWOX, первый сертифицированный партнер Google Analytics в Украине и первый в СНГ авторизированный реселлер Google Analytics Premium.