В честь Дня учителя, который отмечается 3 октября, мы решили рассказать о новых курсах, которые запустили в Академии WebPromoExperts в этом году. А также расскажем о нововведениях для студентов.

Самая крутая новость – всем выпускникам Академии продлили доступ к материалам курса на 1 год после завершения обучения (раньше было только 3 месяца).

Напомним, что в этом году появилась такая опция как оплата частями от «Приватбанка» и «Монобанка».

А еще у нас работает реферальная программа. Вы можете учиться и зарабатывать вместе с Академией. Как она работает? Вы рекомендуете образовательные продукты WebPromoExperts и получаете выплаты за каждого приведенного клиента по вашей реферальной ссылке.

В учебном сезоне 2021-2022 основными направлениями остаются PPC, SEO и SMM. Один из наших главных хитов – курс «Специалист по интернет-маркетингу» – студенты выбирают как единую систему. 26 октября курс стартует на украинском языке.

В Академии дополнены, актуализированы, улучшены все доступные курсы. Например, на курсе «Контент-маркетинг» появилась лекция об основах HTML и CSS, а также о бизнес-процессах. А на курсе «Продвижение в Instagram» добавили лекцию «Работа с инфлюенсерами и блогерами».

Обо всех улучшениях сложно рассказать в рамках одной статьи. Лучше расскажем о новых курсах.

Курс «SMM-специалист» на украинском языке

Академия WebPromoExperts первая в Украине, которая получила сертификат от IAB для курса «SMM-специалист».

Что это за организация?

IAB – некоммерческая организация, цель которой способствовать развитию интерактивной рекламы в Украине. Входит в международную ассоциацию IAB, которая объединяет участников рынка интерактивной рекламы. Украина получила лицензию IAB в январе 2018 года.

Сертифікат IAB

Что нового на курсе?

Курс «SMM-специіалист», который стартует 4 октября, будет полностью украиноязычный. И кроме этого к курсу присоединились новые лекторы:

  • Анна Швец – SMM Group Head в агентстве LOBODS с пятилетним практическим опытом работы: работала с более чем 40 проектами. Опыт сотрудничества с различными рынками: Украина, Великобритания.
  • Екатерина Шевченко – Team Lead account managers team of AIR Brands, основная специализация – influencer marketing strategy. Имеет опыт работы с Vodafone, Mastercard, Новая почта, ПриватБанк, ОТП Банк, Bon Boisson, Ева, Mondelez Ukraine (Dirol, Halls, Барни, Milka, Oreo), Nesquik, Rollton, Nissan, Skoda, Renault, Mazda, Suzuki, Mercedes -Benz, GSK, Berlin-chemie, Stada и другие.
  • Сергей Полищук – профессиональный режиссер с более чем 20-летним опытом работы на центральных телеканалах Украины: 1 + 1, Интер, СТБ, Новый канал, ТРК «Украина». Работает с такими крупными компаниями: Vodafone, PWS, UNDP, NS, Word ORT, ОТЭК.

Добавили новые темы:

  • основы видеосъемки и монтажа (лектор Сергей Полищук);
  • работа с лидерами мнений (лектор Екатерина Шевченко).

Подробнее о курсе

Директор по маркетингу

Директор по маркетингу

За 20 недель обучения вы сможете:

  • создавать комплексную маркетинговую стратегию;
  • управлять бюджетами и командой;
  • перейти от интуитивного маркетинга до полноценного data driven marketing.

Кому будет полезен этот курс?

Маркетолог, который хочет стать руководителем, научится использовать новые маркетинговые инструменты. Расширит свои компетенции и сможет претендовать на более высокую должность в компании.

Руководитель отдела маркетинга систематизирует свои знания, сможет еще эффективнее управлять маркетинговой стратегией и бюджетами. Научится формировать сильную команду вокруг себя.

Начинающий директор по маркетингу перестанет интуитивно выбирать каналы продвижения и разработает комплексную маркетинговую стратегию. Сможет решать более масштабные задачи и претендовать на руководящую должность в крупных международных компаниях.

Старт 21 октября.

Подробнее о курсе

Продвижение в TikTok

Продвижение в TikTok

За 6 недель обучения вы сможете:

  • разработать собственную стратегию продвижения в популярной социальной сети;
  • узнаете, как раскрутить Тik Tok и начать зарабатывать на нем;
  • получите первые просмотры и подписчиков.

Кому будет полезен этот курс?

Интернет-маркетологи после завершения курса завоюют новый рекламный канал привлечения трафика. Поймут, как работать с популярной платформой. Начнут привлекать еще больше клиентов, что положительно скажется на личном доходе в компании.

SMM-специалисты научатся получать миллионы органических просмотров даже при минимальных усилиях. Расскажут еще больше аудитории о себе и завоюют их доверие, которое приведет к широкой узнаваемости бренда.

Предприниматели разберутся, как вести свою страницу в TikTok. Узнают все правила и нюансы, чтобы продвижение в ТикТок стало эффективным. Получат дополнительный поток клиентов и рост продаж.

Старт 9 ноября.

Подробнее о курсе

Influencer-маркетинг

Influencer-маркетинг

За 3 недели обучения вы сможете:

  • продавать ваши товары и услуги через лидеров мнений;
  • искать и подбирать блогеров, у которых точно будет ваша целевая аудитория;
  • создавать комплексную стратегию Influencer-маркетинга и измерять ее эффективность.

Кому будет полезен этот курс?

Интернет-маркетологи после завершения курса смогут использовать новый канал привлечения клиентов и увеличат продажи компании. Навыки работы с блогерами помогут стать более востребованными специалистами на рынке.

SMM-специалисты смогут правильно подбирать блогеров, чтобы не слить бюджет.

Владельцы бизнеса научатся подбирать блогеров именно под свой бизнес, составлять техническое задание и оценивать эффективность работы с ними. Узнают, как сделать так, чтобы реклама у блогеров действительно окупилась.

Старт 9 ноября.

Подробнее о курсе

Продвижение на YouTube

Продвижение на YouTube

За 11 недель обучения вы сможете:

  • сформировать поток клиентов и повысить узнаваемость бренда с помощью YouTube;
  • создавать эффективную стратегию продвижения вашего канала;
  • создавать видео, которые не захочется закрыть или поставить на x2.

Кому будет полезен этот курс?

Интернет-маркетологи освоят новый канал привлечения трафика. Научатся использовать видеоконтент для реализации маркетинговых задач компании, сформируют стратегию продвижения и поймут как анализировать ее эффективность.

SMM-специалисты начнут привлекать еще больше подписчиков с помощью качественных и интересных видео. Научаться брифовать заказчиков, формировать грамотные ТЗ подрядчикам и снимать видео для сообществ.

Предприниматели научатся монтировать видео самостоятельно или же поймут, как организовать процесс и контролировать работу подрядчиков. Узнают, как продвигать свои продукты или услуги с помощью Youtube-канала.

Старт 24 ноября.

Подробнее о курсе

В честь Дня учителя действует промокод teacher's_day_5, который гарантирует дополнительную скидку 5%. Успейте использовать до 5 октября.

Подписывайтесь на рассылку блога, на наш канал в Телеграме, на нашу группу в Фейсбуке. Учитесь с нами и получайте опыт от лучших специалистов рынка. Ждем вас!