За прошедшую неделю мы очень тщательно и скрупулезно подошли к одному из самых вопросов наших студентов - домашним заданиям (ДЗ).

апгрейд домашнего задания курса

на вкладках домашние задания к разделам курса "Старт вашего бизнеса онлайн"

По сути, домашние задания - это показатель эффективной самостоятельной работы. И нам очень хочется, чтобы студенты не просто выполняли ДЗ, потому что нужно. Мы мечтаем, чтобы им было интересно, а самое главное, все запоминалось и пригодилось в дальнейшем)

Домашние задания теперь - это чек-листы с описаниями, инструкциями и инструментами, которые просто необходимы в применении комплексного подхода при продвижении своих сайтов в интернете.

Самое главное, что системное заполнение таких таблиц в период учебы даст прекрасную подсказку в дальнейшей работе после ее окончания. Хотя работать над домашними заданиями теперь станет сложнее. Больше времени нужно будет уделять анализу и описаниям проделанной работы. Один контент-план чего стоит!) И первыми, по традиции,новый формат опробуют студенты курса ИМ Старт, уже совсем скоро, 21ноября в оффлайне и 14 декабря.

А еще мы обновили курс по контекстной рекламе и теперь наши студенты в период 10-ти лекций будут осваивать работу с аккаунтами и кампаниями в Google AdWords и Яндекс Директ комплексно, а в результате уже по итогу своих результатов, на экзамене получат обратную связь от куратора курса по улучшению и дальнейшей работе с аккаунтами.

структура курса по контекстной рекламе

кусочек плана к курсу "Эффективная контекстная реклама"

Куратором курса будет Владимир Курий, на счету которого не один успешный проект. Владимир уже готовит новые ДЗ для своих студентов, готов поделиться всеми накопленными знаниями и передать навыки в работе с таким непростым инструментом привлечения продаж, как контекстная реклама. Первый курс в обновленном формате стартует в онлайне - 28 ноября, а в оффлайне уже в Новом Году, 11 января.

Ждем вас на учебу в WebPromoExperts! И отличной недели!)