Сервис Links-Stream позволяет построить качественный ссылочный профиль сайта с помощью самых разных типов ссылок: из гостевых постов (аутрич), крауд, сабмитов, PBN. Познакомимся с сайтом более подробно и узнаем его сильные стороны.

Основные преимущества:

  • Гарантия на проставленные ссылки
  • Своя биржа ссылок на базе сервиса
  • Выгодная партнерская программа
  • Полностью ручное размещение
  • Ускорение индексации ссылок
  • Реальные результаты (раздел Кейсы)
  • Проверка качества доноров с помощью SEO-сервисов
  • Постоянное повышение квалификации линкбилдеров

Links-Stream

Компания работает на рынке уже 7 лет, команда сосредоточена в Украине, имеет офис в Николаеве. Штат – 40 постоянных специалистов и фрилансеров для редких языков по запросу. Ежемесячно обрабатывают объем в 15 000 отзывов и ссылок разных типов. На блоге сайта описаны успешные кейсы работы с компаниями – как по управлению репутацией (SERM), так и по линкбилдингу. Там также собраны полезные материалы по теории SEO и интервью с лидерами сферы.

Как рассчитать бюджет на продвижение ссылками

Чтобы рассчитать бюджет на линкбилдинг-продвижение, можно воспользоваться удобным калькулятором. В телеграм-каналах часто выдают промокоды, благодаря чему цена становится еще приятнее. Наиболее выгодный ценник – при оптовой закупке или на несколько месяцев вперед.

Как рассчитать бюджет на продвижение ссылками

В среднем цена одной крауд-ссылки под СНГ – от $3, под Запад – от $7, цена на ручной аутрич – 30% от бюджета (линкеры вручную отыскивают сайты, не участвующие в линковых биржах, и договариваются о размещении). Стоимость построения сети сателлитов для манисайта (PBN) – от $170 за сайт при оптовой закупке. Срок построения 10 сайтов – около 3 недель. Работают почти со всеми регионами. Для больших заказов действуют скидки, их можно обсудить с отделом продаж.

Выбор тематического пакета

Один из лучших продуктов сервиса – тематические пакеты ссылок под разные страны. В пакетах собраны недорогие типы ссылок (крауд, сабмиты, каталоги, QA-сайты, бюджетные гестпосты), которые идеально подойдут для разнообразного ссылочного профиля. Большинство пакетов можно разместить несколько раз, сайты-доноры не будут повторяться.

Выбор тематического пакета

Аутрич

На сервисе можно заказать аутрич – ссылки с блогов, не участвующих в биржах ссылок. Но в Links-Stream реализована и своя биржа. Список доноров доступен после регистрации, комиссия сервиса составляет 10% от сделки. На данный момент доступно около 2 000 сайтов под разные регионы и тематики, список постоянно пополняется. Биржа также предоставляет доступ к сайтам-донорам из сетей PBN.

Аутрич

Партнерские программы и бонусы

Для партнеров действует бессрочная комиссия 10% от всех заказов рефералов. Можно привлекать рефералов как по партнерской ссылке, так и по промокоду. Принимается любой трафик, кроме брендового контекста.

Партнерские программы и бонусы

Приятный бонус сервиса: здесь собраны скидки от партнеров, которые точно пригодятся веб-мастерам. Есть скидки на курсы по SEO, хостинг, другие SEO-сервисы. Список постоянно пополняется, команда Links-Stream открыта к сотрудничеству.

Бонусы от партнеров

С заданием закупки ссылок сервис Links-Stream справляется отлично, можно смело тестировать и делиться своим мнением в комментариях :)

#партнерская