Это обзор сервиса от наших партнеров. Для читателей блога WPE особые условия и скидка.

Наверняка вы хотели бы получать больше трафика только за счет контента. А как на счет того, чтобы улучшить ранжирование, повысить уровень доверия пользователей и уменьшить количество отказов? Звучит привлекательно! И в этом вам поможет LSI-контент от GST.

Но GST — это не только качественный копирайтинг, переводы и пруфридинг. Это еще и возможность систематизировать контент, автоматические проверки текста и удобство работы с контентом на всех уровнях.

GST ваш оптимальный выбор, если:

•Вам нужен контент (любого уровня качества и сложности, соответственно — разной ценовой категории) на иностранном языке или нескольких сразу. Поиск и обучение авторов занимает много времени, сил и денег. Особенно если контент нужен на языке, которым вы не владеете. Обращаясь в GST, вы перекладываете эту заботу на плечи компании.

•Вы хотите, чтобы копирайтер имел базовые представления в SEO, понимал, что такое LSI-контент, умел писать тексты и для ПС, и для людей одновременно.

•Вы работаете в крупном проекте, и есть необходимость в больших объемах контента. Постановка задач, их проверка, контроль соблюдения сроков, ведение учета контента и оплаты превращаются в настоящий кошмар. Вам приходится нанимать дополнительный персонал для управления копирайтерами, а значит — нести дополнительные затраты. GST возьмет задачи по менеджменту на себя. А вы сможете легко отслеживать статусы выполнения задач.

•Вы стремитесь систематизировать работу с контентом и сделать ее удобной на всех уровнях исполнения. GST предлагает систему по работе с контентом — единое рабочее место для менеджеров, ставящих задачи, авторов/переводчиков, создающих контент, редакторов, проверяющих его. Контент не будет больше “теряться”, вам не придется пользоваться файлообменниками, гуглдиском или почтой.

•Вы хотите экономить время, проверяя автоматически требования ТЗ, которые нет необходимости проверять вручную. В GST вы уже найдете ряд автоматических проверок, и компания готова разрабатывать дополнительные функции для каждого конкретного заказчика.

•Вы работаете с серыми нишами, и сложно найти опытных авторов.

Функционал системы GST

- Систематизация

Вы можете создавать дерево проектов и подпроектов для удобной работы с контентом.

management_page

projects_management

- Удобный поиск

Быстро и удобно находите нужный контент или задачу. Искать можно по статусу, проекту, названию контента, исполнителю, а также сортировать по дате обновления.

tasks

- Создание тасок

Создавайте задание на написание контента, заполнив простую и удобную форму. Все ваши требования будут понятны автору.

tasks_instractions

- Использование шаблонов

Вам нужен контент по похожему ТЗ, например, меняется только тема статьи и ключевые слова? Тогда нет ничего удобнее, чем использование шаблонов при создании новых тасок. Вы можете автоматически заполнить все повторяющиеся поля, а вручную добавить переменные данные. В один клик можно создавать до 50 тасок с помощью шаблонов.

clone_task

- Проверка тасок

Мы постарались максимально облегчить проверку задач. Система автоматически проверяет орфографию, наличие ключевых слов, показывает информацию о длине title, description и текста. Полезная и уникальная функция — проверка уникальности внутри системы. Эта функция особенно удобна тем, кто заказывает партию статей в одной нише сразу. Ведь обычные сервисы проверяют уникальность текста только относительного того контента, который уже есть в индексе ПС. GST сверит уникальность внутри системы еще до того, как вы получите тексты. Так вы будете знать, что весь контент в рамках одного заказа уникален.

task_fifnished

- Отслеживание статусов задач и комментарии

Вы можете всегда знать, на каком этапе работы находится задача. С каждым действием меняется ее статус. Если по какой-то причине вам нужно отправить задачу на доработку, Вы можете сделать это в один клик и при необходимости написать комментарий к задаче. Автор получит об этом сообщение на электронную почту и сможет внести необходимые правки. Вам не нужно тратить время на дополнительные коммуникации.

add_comment

- html-разметка текстов

Если вам нужны тексты с html-разметкой, вы можете настроить экспорт контента из системы вместе с html-разметкой. Ни вам, ни авторам не нужно тратить дополнительное время, чтобы делать ее вручную, к тому же вы будете застрахованы от возможных ошибок в разметке. Также мы можем создать выгрузку контента по API, вы сможете получать автоматически и даже автоматически публиковать его на своем сайте.

content

- Выгрузка отчетности

Вы можете автоматически загрузить отчет по написанному контенту, в котором увидите дату, название проекта, логин исполнителя, название статьи и количество символов. В отчете будет представлен контент, который вы выберете с помощью фильтров. Не теряйте время на формирование отчетов или проверку отчетов авторов. GST посчитает все за вас.

Итоги

GST — это оптимальный выбор для компаний и экспертов, которые:

•нуждаются в больших объемах контента,

•знают, что такое LSI-контент, и понимают его эффективность,

•хотят максимально систематизировать и автоматизировать свою работу и работу сотрудников, решив с помощью ПО рутинные задачи,

•занимаются мультиязычными проектами или проектами в нескольких языках сразу,

•не хотят работать с ненадежными фрилансерами и хотят гарантий качества и соблюдения сроков, которые может обеспечить только компания.

Если вы хотите лично ощутить преимущества GST, воспользуйтесь акционным предложением. Закажите контент в GST на сумму от 100 дол и получите +20% на счет.

Пополнив счет на 100 дол+, Вы можете сделать заказ на 120+. Предложение действует в течение 2 месяцев с момента публикации этой статьи. Сообщите менеджерам GST код WPEB и делайте заказ.