От редакции: мы учим SMM-специалистов, контент-маркетологов и просто маркетологов, руководителей в digital. Так вот, всем им нужны источники вдохновения: где увидеть тренды, как применить определенные фишки, с кого брать пример, на кого ориентироваться. Эта подборка из Hubspot очень вдохновляет.
Давайте сделаем подобную про ваши любимые каналы? Пишите в комментариях, чем вдохновляетесь вы!

Читать 3 минуты
В закладки – обязательно.
Подойдет блогерам, SMM-специалистам, stories-менеджерам, креаторам.


Иногда сделать небольшой перерыв в работе, чтобы посмотреть видео на YouTube, – это единственный способ сохранить рассудок в напряженный день. Есть что-то вроде 20-минутных сборников Vine и жестоко честных рекламных пародий Chevy, которые могут мгновенно поднять вам настроение. Особенно когда вы работаете на парах к концу рабочего дня.

Если вы сейчас находитесь в раздумьях в конце дня и нуждаетесь в повышении умственной энергии, вам повезло.

Мы просмотрели англоязычные каналы YouTube на предмет 100 лучших каналов в десяти из самых популярных категорий и надеемся, что собрали достаточно видео, чтобы удовлетворить ваше любопытство и дать возможность наслаждаться YouTube долгое время.

Лучшие образовательные YouTube-каналы

От редакции. Советуем изучить подборку «Топ 500+ блогов по интернет-маркетингу». Здесь все источники поделены на категории: SMM, SEO, PPC, UX, Интернет-маркетинг, Копирайтинг, Веб-аналитика, Контент-маркетинг, Email-маркетинг. В подборке не только блоги, но также каналы в Телеграме, паблики и YouTube-каналы. Если хотите добавить полезный ресурс, то добавляйте комментарий. Мы изучим ваш ресурс и добавим в топ.

Лучшие кулинарные YouTube-каналы

Лучшие YouTube-каналы о фитнесе и тренировках

Лучшие каналы о йоге на YouTube

Лучшие исторические YouTube-каналы

Лучшие YouTube-каналы о науке

Лучшие новостные YouTube-каналы

Лучшие музыкальные YouTube-каналы

Лучшие комедийные каналы на YouTube

Лучшие YouTube-каналы о путешествиях

А вы заметили, что каждый день в блоге WebPromoExperts появляются уже 2-3 статьи? Для того, чтобы не упустить ничего важного, иметь весь список для чтения под рукой мы создали телеграм-канал академии.

Там:

  • анонсы вебинаров (можно сразу регистрироваться и тогда вам напомнят о начале вебинара по почте;
  • все статьи блога с краткой аннотацией;
  • колонки наших диджитал колумнистов;
  • рубрика #подсмотрено - интересные посты из Facebook;
  • новости диджитала.

     

WebPromoExperts
Telegram