Запись вчерашнего вебинара, «Современные методы продвижения по НЧ-запросам» который для нашей академии провел Тарас Гуща.

Тарас — более 10 лет работает в SEO, руководитель компании Seo.Ua, создатель и вдохновитель таких сайтов как SeoZavr.Ru, SeoTesting.Ru и PromoPark.Ru. Опыт создания и раскрутки более чем 500 сайтов. Считает, что НЧ-оптимизация сайтов и продвижение по трафику наиболее перспективные направления в SEO. Два высших образования, увлекается айкидо и путешествиями.

Тезисы:

  • ВЧ и СЧ запросы составляют около 30% всего трафика, 40% — это НЧ-запросы, а еще 30% могут задаваться вообще впервые в таком формате.
  • Возможность предугадать тенденции рынка и сформировать контент так, чтобы ориентироваться на низкочастотные 40% и 30% может дать высокую эффективность в продвижении с меньшими затратами.
  • Основная задача любого сайта для привлечения НЧ-трафика — постоянно работать над качественным контентом и увеличивать вес сайта.
  • Необходимо постоянно анализировать, чтобы определять НЧ-запросы, которые не были включены еще в SEO.
 

Хотите узнавать первыми не только о предстоящих бесплатных вебинарах академии, но и о публикациях записей? Подписывайтесь на наш канал в Youtube.